6 причин для спонтанного секса

шесть причин для спонтанного сексаСпонтанный секс, это когда утром вы просыпаетесь в одной постели с малознакомой женщиной  (или в случае женщин, с мужчиной)  и начинаете терзаться вопросом «Ну и …зачем?».  Что вас, рассудительного еще вчера человека, могло толкнуть в объятия к малознакомому партнеру?

Любовь с первого взгляда. Когда между двух людей проскакивает искра любви, то все остальное уже становится не важным. В такие моменты все доводы разума изгоняются куда то очень глубоко, а верх берут эмоции, чувства и сексуальное влечение. Ну и на следующее утро, как правило, никакого раскаяния не возникает.

Жажда секса. Дикие сексуальные порывы бывают настолько сильными, что толкают в объятия малознакомых, а то и вовсе не знакомых людей. Они могут возникать под воздействием различных сексуальных стимуляторов, или суммы различных обстоятельств (длительного воздержания, использования афродизиаков и т.п.). Такая жажда обычно заканчивается бурным и страстным сексом.

Алкоголь. Коварный друг, который в определенных дозах способствует сексуальному раскрепощению. И острые шутки воспринимаются вполне нормально, а откровенные намеки приобретают вполне ясный смысл и желание  их быстрее воплотить. Что к обоюдному согласию мужчины и женщины очень часто и происходит. А утром головная боль и мучительные попытки вспомнить, что вчера было, кто лежит рядом и чем же все закончилось.

Скука. Да, это причина тоже может привести к спонтанному сексу, особенно у женщин. Желание скрасить одиночество, внести в жизнь определенную остроту и немного экстрима заставляет дам прибегать к сексу с малознакомыми мужчинами. Впрочем, психологи говорят, что такой секс приносит мало удовольствие и очень часто разочаровывает.

Месть. Она(он) мне изменил(а), а значить и мне можно. Такими моральными отмазками мы оправдываем спонтанный секс, совершенный в отместку. В принципе, такие ситуации довольно часто  происходят, и в определенных случаях способны вернуть душевное равновесие, когда мир рушится от измены любимого человека. Иногда секс из мести способен спасти отношения, стоящие на грани развала.

Одиночество. Одиночество также частая причина спонтанного секса. Невостребованность и непопулярность приводит к тому, что уже не ищется идеал, с которым хотелось бы прожить всю оставшуюся жизнь, а берется любой человек, который согласится, хоть и на время, разделить одиночество. Секс в такой ситуации выступает в качестве платы за отношения. Впрочем, такие отношения не долговечны.

Какой бы не была причина, но если уж спонтанный секс состоялся, ведите себя естественно. Не выдавайте своего волнения, сожаления или раскаяния, будьте веселы и общительны. Если ночь понравилась, и вы хотели бы повторить свидания, смело действуйте. Если же ночь вам кажется ошибкой, постарайтесь расстаться без взаимных обязательств.

Рубрики: отношения | Метки: , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *