Чем отличается мужчина от женщины?

чем отличается мужчина от женщиныЕсли вы думаете что только половыми признаками, то это вовсе не так. Некоторые мужчины умудряются найти целых 173 отличий мужчины от женщины. А если хорошенько покопаться, то их наверняка наберется еще больше. Мы не будем перечислять все отличия, расскажем только о самых интересных.

Если мужчина вдруг где то заблудиться, то искать дорогу он будет ориентируясь на направление движения, повороты и пройденное расстояние. Женщина в таких случаях обращает внимания на ориентиры: магазины, витрины, здания и т.п.

Мужчины любят, когда у них руки свободны, а женщинам нужно обязательно что-то держать под рукой – сумочку, веер, перчатки, все что угодно.

Женский слух гораздо тоньше и чувствительней мужского. Женщины способны различить мельчайшие интонации разговора, а мужчины не всегда. Осязание у женщин также развито лучше, чем у мужчин. Даже зрение хотя устроено и одинаково, все же работает немного по-разному. Мужчины воспринимают скорее картинку в целом, женщины более внимательны к деталям.

Если у мужчины выдался отличный вечер, это может не очень хорошо сказаться на внешнем виде следующим утром. И с этим ничего не поделаешь. Женщине для исправления ситуации всего то и нужно от 10 до 30 минут и набор хорошей косметики.

После секса мужчины хотят спать, а женщины поговорить или целоваться.

В сильную жару мужчины потеют в два раза больше чем женщины. Зато нам не грозит перегрев! А женщинам знойным летом подвержены тепловым ударам, бессоннице, депрессии и даже нарушениям менструального цикла.

Одеваться в эротичное нижнее белье для женщины — обычная норма, а для мужчины – по меньшей мере, признак эксцентричности. А то и нетрадиционной сексуальной ориентации.

Женщины просыпаются быстрее мужчин. И уже спустя несколько минут, после того как откроют глаза способны решать сложные логические задачки. Мужчинам нужно больше времени, что бы привести свой мозг в работоспособное состояние после пробуждения. Да и для того, что бы проснуться надо как минимум 10 минут.

Женщину напоить гораздо проще, чем мужчину, они пьянеют быстрее. Что вполне понятно, ведь мужчины гораздо крупнее большинства женщин.

А еще, в некоторых барах мужчину без рубашки и обуви не будут обслуживать, а вот женщине без рубашки и обуви даже пиво нальют бесплатно!

Рубрики: Интересные факты | Метки: , , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *