Что делать, чтобы девушка вас захотела?

Многие мужчины задаются вопросом: чего хотят женщины от секса? Какие еще комплименты им нужно сказать, какие подарки подарить, на какие курорты свозить, чтобы «Бастилия сдалась»? Все ответы – в нашем материале!

1. Атмосфера играет главную роль

Дорогие мужчины, помните, для представительниц слабого пола антураж имеет гораздо большее значение, чем просто желание. Даже если девушка уже «готова» предаться любовным утехам, ее могут смутить неубранная постель, горы окурков в пепельнице, грязная посуда, разбросанная по углам одежда и т.д. Женщины – эстетки по своей натуре. Создайте красивую атмосферу в помещении, где хотите насладиться теплотой дамы, и у вас все получится!

2. Все хорошо – в меру!

Быть может, вы думаете, что для женщины очень важна продолжительность полового акта, но, как показывает практика, слишком долго – не есть хорошо. Но и сразу «сходить с дистанции» не стоит. Пусть это будет качественная «золотая середина». Вы всегда можете обсудить со своей любимой, сколько времени ей нужно. Чтобы достичь пика. Впрочем, после двух-трех половых актов вы и сами поймете, кто ваша избранница: долгоиграющая ли она пластинка или не особенно.

3. Если вы с дамой сердца, оставьте все дела – на потом

Ваша леди может быть не из самого ревнивого десятка, но даже ей не понравится, когда партнер отвлекается от главного – занятий любовью. Постарайтесь сделать так, чтобы во время интима никто вам не мешал: ни звонки, ни письма на электронную почту, ни скайп. В конце концов, вы имеете право на 30 минут «выпасть из жизни». Абстрагироваться от будничной суеты и предаться утехам с пассией

Рубрики: Интересные факты | Метки: , , , | 1 комментарий

Один комментарий к Что делать, чтобы девушка вас захотела?

  1. mefesto81 сказал:

    Нужно иметь хорошее тело и ум.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *