Для снятия секс-стимулятора с полового члена мужчины применили кусачки

Совсем недавно в Госпитале Северного Манчестера произошел необычный случай, с которым  не удалось справиться врачам самостоятельно, и они были вынуждены призвать на помощь пожарных.

В больницу поступил 69-летний мужчина с деликатной проблемой. Дело в том, что в течение 1,5 суток он безуспешно старался избавиться от секс-стимулятора – стального кольца на половом члене. Данная «игрушка для взрослых» предназначена для увеличения продолжительности эрекции.

Сначала медики хотели применить обычный напильник, но потом, во избежание случайного повреждения полового члена пациента, отказались от такого способа избавления мужчины от «железного монстра». Затем врачи решили призвать на помощь пожарных, которые предложили воспользоваться кусачками. Мужчина подписал специальный документ о том, что он полностью осознает, что операция рискованная и может иметь негативные последствия для интимного здоровья. К счастью, деликатная манипуляция пожарных была проведена успешно, и после снятия «стальных оков» половой член мужчины намазали охлаждающим и снимающим покраснение кремом.

Удаление злополучного сексуального стимулятора заняло более часа и происходило в операционной комнате.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *