Фрукты для мужского здоровья

Далеко не многие знают о феноменальной пользе фруктов, в особенности – для мужского здоровья. Одни типы фруктов укрепляют иммунитет так, что мужчина становится совершенно не уязвимым для вирусов. Другие фрукты положительно сказываются на потенции – да так, что после их употребления целую ночь можно совершать невероятные подвиги в постели с любимой!

Яблоки – залог хорошей работы желудочно-кишечного тракта

В одном яблоке содержится около 4 г клетчатки. Ежедневное употребление яблок положительно скажется на уровне сахара в крови и работе кишечника. После праздничных злоупотреблений жирной и тяжелой едой яблочное меню – отличная разгрузка для желудка!

Вишня залечит раны

Занимаетесь спортом и часто травмируетесь? Вишня оказывает великолепный противовоспалительный эффект, да так, что все раны и травмы заживают в несколько раз быстрее. В – вишне большая концентрация антоцианинов, растительных пигментов, которые блокируют воспалительные ферменты.

Грейпфрут поможет держать тело в форме

О полезных качествах этого фрукта, скорее, наслышаны представительницы прекрасного пола, которые, кажется, знают о диетах все и даже больше! Как показывает практика, люди, съедающие перед приемом пищи 1 грейпфрут, в течение 12 недель без проблем сбрасывали от 2 кг. И это притом, что они не ограничивали себя в еде и не прибегали к сереьзным спортивным нагрузкам. А теперь представьте, как вам удастся постройнеть, если сочетать употребление грейпфрута со спортом и здоровым питанием? За месяц-другой минус 5 кг! Как раз – то, что нужно в преддверии весеннего сезона.

Гранат – секрет мужской силы

Представители сильного пола, которые сталкивались с эректильной дисфункцией, должны знать о том, что гранат – это природная «виагра». В семенах и соке граната содержатся мощные антиоксидантные вещества, которые помогают активно «гонять» кровь. Кстати говоря, некоторые историки утверждают, что в Эдеме запретным яблоком все-таки был гранат.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *