Интенсивный спорт и оргазм продлевают жизнь

Недавно медики обнародовали три основных проблемы, которые способствуют развитию фригидности у женщин. Прежде всего, это отсутствие либидо, затем идет низкая возбудимость, а также немаловажную роль играет неспособность достигать пика наслаждения – оргазма.

Учеными одного из университетов США был проведен следующий очень показательный эксперимент – женщины, которые плохо возбуждаются во время сексуальных контактов, ежедневно в течение двух недель выполняли очень простые дыхательные упражнения, занимались на велотренажерах, быстро бегали и ходили. В результате такой интенсивной физической активности у женщин наблюдалось значительное повышение возбудимости и усиление либидо.

Регулярные физические упражнения играют важную роль в интимной жизни человека любого пола. Мужчине, перешагнувшему 40-летний рубеж, необходимо поддерживать себя в отличной форме, чтобы его мужская потенция также была на должном уровне.

Курение, злоупотребление алкогольными напитками, переедание, а также частое изменение кровяного давления приводят к тому, что головка полового органа мужчины немного утяжеляется и тянет его вниз. В таких пикантных ситуациях, безусловно, могут помочь такие лекарственные препараты, как Сиалис либо Виагра, но они действуют лишь при наличии естественной стимуляции со стороны партнерши.

Многие врачи древности и наших дней придавали и придают большое значение пику сексуального удовольствия – оргазму и даже рекомендуют интенсивно заниматься сексом, чтобы избежать многих других заболеваний, в частности, недугов психологического характера.

Для того чтобы повысить собственную сексуальную чувствительность, можно использовать вибраторы. Эти устройства для сексуальных утех были изобретены лишь в 1980-е годы прошлого века.

Первоначально привычный нам вибратор из секс-шопа был сугубо медицинским прибором, предназначавшимся для лечения психологических расстройств у представительниц прекрасного пола путем массажа половых органов. После изобретения вибраторов медики были избавлены от необходимости делать массажные процедуры руками.

Психологические расстройства, в частности, истерия, со временем могут трансформироваться во фригидность, а затем и в такое распространенное заболевание представительниц прекрасного пола – ЖСД – женскую сексуальную дисфункцию.

Многочисленные медицинские исследования, проведенные медиками в течение последних нескольких лет, показывают, что ЖСД страдают большое количество женщин. Как показали эти исследования, оргазм очень полезен не только для женского, но и для мужского  организма.

Среди положительных качеств, которыми обладает оргазм, можно назвать следующие особенности:

— ученые доказали, что между показателями уровня гормонов в крови мужчины и риском возникновения сердечных заболеваний существует неоспоримая взаимосвязь;

— то же самое касается и женщин – об этом сообщают ученые из Израиля;

— нормальное содержание окситоцина – гормона, выделяемого в организме при оргазме, снижает риск возникновения рака груди у женщин;

— по данным исследований ученых из США, около 57% женщин, которые испытывают оргазм перед сном, отдыхают ночью гораздо лучше и полноценнее, чем те, кто лишает себя такого приятного удовольствия;

— также оргазм помогает активизировать иммунную систему, что очень важно для противостояния организма многим заболеваниям.

Помните, что ваше сексуальное желание, а также либидо вашего партнера могут без следа исчезнуть, если вы имеете следующие привычки:

— слишком много едите богатой холестерином пищи;

— злоупотребляете алкогольными напитками;

— много курите;

— страдаете лишним весом;

— не следите за своей фигурой и внешностью;

— пренебрегаете правила гигиены.

Чтобы повысить жизненный тонус организма, а также активизировать половое влечение, вам помогут занятия йогой. Эти несложные тренировки на растяжку способствуют расслаблению, и вы всеми фибрами тела почувствовать собственную сексуальность и привлекательность. Занятия йогой можно посещать вместе с партнером или же тренироваться самостоятельно. Всего лишь пару недель таких тренировок – и ваше тело будет в тонусе, а вы обретете утраченную сексуальность. Отличной альтернативой йоге является игра в теннис, легкие пробежки, спортивные игры и всевозможные тренировки в спортзале.

Поэтому, дерзайте! Как говорится, движение – это жизнь!

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *