Интересные факты о длительности эрекции

Продолжительность эрекции у всех представителей сильного пола разная. Одни мужчины могут совершать половой акт в течение 15 минут, другим бывает мало и полутора часов. Иногда эрекция длится около пяти минут или даже меньше. Прекрасные дамы  бывают очень недовольны ситуацией, когда эрекции уже нет, а женщина еще не испытала оргазм. Когда подробные ситуации повторяются, мужчина начинает комплексовать по поводу своих возможностей и замыкается в себе.
Тем не менее, непродолжительная эрекция не является патологией, и данное явление достаточно распространено среди мужчин разного возраста. Также бывают ситуации, когда у мужчины нормальная эрекция, но его партнерша, наслушавшись рассказы подруг, начинает думать, что ее мужчина неполноценен или того хуже, он – импотент. Такое отношение к любимому мужчине негативным образом сказывается на сексуальных отношениях. 
Итак, от каких факторов зависит продолжительность эрекции? В первую очередь, на ее длительность оказывает влияние работа мышц, отвечающих за ее обеспечение. Считается, что отличная физическая подготовка положительно сказывается на качестве и продолжительности эрекции. Если мужчина испытывает некоторые трудности в интимном плане, то для восстановления работы интимных мышц рекомендуются процедуры виброакустического массажа.

При выполнении такого массажа происходит воздействие звуковых волн определенной частоты, что приводит мышцы в тонус. Процедуры по вибромассажу можно легко выполнять в домашних условиях, а аппараты для их осуществления можно приобрести в ближайшей аптеке или магазине, глее продаются товары для здоровья. Регулярно выполняя такой массаж, эффективность этой процедуры увеличивается в несколько раз.

Причиной кратковременной эрекции может быть и то, что мужчина не умеет управлять половым актом. В таких случаях могут помочь беседы с сексологом или сеансы психотерапии. Если доктор обнаружит отклонения в половой сфере, то он может назначить эффективные препараты для увеличения длительности эрекции. Однако стоит помнить, что никакие лекарственные средства нельзя назначать себе самому, и их должен выписывать врач.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *