Йога для улучшения потенции

йога для повышения потенцииЙога- древнеиндийское учение, которое включает в себя комплекс психических, физических и духовных практик. Человек, регулярно практикуя йогу, может достичь удивительных результатов, и даже преодолеть смерть. Но это только если очень серьезно заниматься не только физически, но и духовно. Даже простое выполнение физических упражнений комплекса йоги способно исцелить от многих болезней,  повысить самочувствие, улучшить настроение, справится со стрессом.

Среди многих упражнений йоги мы нашли такие, которые помогут повысить потенцию.

Выполнение упражнений улучшит кровообращение в области малого таза, поможет справится со стрессами и депрессиями а также стимулирует работу надпочечников, что увеличит выработку половых гормонов.

Упражнение плуг.

упражнение плуг

Лежа на спине медленно поднимайте ноги и поясницу вверх, кончиками пальцев ног стараясь коснутся пола. Для поддержки спины можете использовать руки. Для опоры используйте верхнюю часть спины вместо ног, а сами ноги старайтесь держать прямо. Удерживайте конечное положение (ноги заведены за голову и касаются пола)  хотя бы 10 секунд.

Упражнение кобра.

упражнение кобра

Лягте на живот. Ноги сведены вместе а кисти рук находятся на уровне плеч и опираются ладонями в пол. На вдохе поднимаем голову, прогибая верхнюю часть тела вверх и назад. Руки используем только в качестве опоры. После того как достигните максимального прогиба, задержитесь в этом положении 10-20 секунд, делая при этом глубокие вдохи и выдохи. Вернитесь в исходное положение, держа при этом подбородок вверху.

Упражнение лук.

упражнение лук

Лягте на живот, подбородок упирается в пол. Согните колени. Прогнувшись назад, захватите лодыжки руками, держа бедра на полу. Если позволяет подготовка, поднимите грудь и бедра так, что бы они не касались пола.

И напоследок несколько полезных рекомендаций, если вы решите практиковать эти упражнения.

— не кушайте перед занятиями 2 часа;

— перед тренировкой разогрейте группы мышц, которые буду участвовать в работе. А лучше сделайте небольшую разминку 20-30 минут.

— не старайтесь выполнить все упражнения идеально сразу. У каждого из нас по разному развита гибкость и разный уровень подготовки. И вполне нормально, если не все получится сразу.

— выполнение некоторых упражнений имеет противопоказания, например проблемы с позвоночником, шеей, высокое давление и т.п. Не лишним будет проконсультироваться с врачом.

Рубрики: Укрепляем потенцию, Упражнения для потенции | Метки: , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *