Как обеспечить лучшие условия для секса

Представительницы прекрасного пола крайне чувствительны во многих сферах жизни, в особенности это касается интимных отношений. Многие мужчины могут посчитать эти нюансы малозначительными, но от их соблюдения зависит степень удовлетворенности женщин от сексуальных контактов.

Одним из главных условий отличного секса является отдельная территория. Любой человек желает, чтобы никто не вторгался в  его интимный «участок» – в супружескую спальню. Намного хуже, когда партнерам не удается найти подходящего места для занятий любовью, что может стать причиной сексуальных расстройств.

Немаловажным условием для интимной близости также является отличная звукоизоляция, где будет происходить сексуальное общение партнеров. Посторонние звуки могут лишить мужчину эрекции, а женщина не сможет испытать оргазм и насладиться процессом. Также во время занятий любовью лучше выключить мобильные телефоны, чтобы никто вам не мешал в эти пикантные моменты.

Не забудьте о том, что в комнате, где вы планируете предаться ласкам, не должно быть предметов, вызывающих неприятные эмоции: грязного белья, использованных пепельниц, грязной посуды.

Обязательно обратите внимание на уровень освещения помещения. Лучше если это будут полутона. Игра теней и легкий полумрак отлично дополнят романтическую атмосферу. Однако многие сексологи полагают, что интенсивный солнечный свет на многих действует не менее возбуждающе, чем таинственный полумрак.

И последнее, наверное, самое главное условие – это раскрепощенность и отсутствие запретов на проявление своих эмоций.

Рубрики: Интересные факты, отношения | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *