Как отражается желание иметь детей на мужской силе

Для пар, мечтающих о наследнике и активно работающих в области продолжения рода, время имеет одно из главных значений. Недавно ученые пришли к любопытному выводу, суть которого заключается в том, что, если мужчина слишком зацикливается на данном вопросе, такая позиция может негативно повлиять на его потенцию. Если вдобавок представитель сильного пола подвергается сильному психологическому давлению со стороны своей партнерши, то это может привести к развитию эректильной дисфункции или даже спровоцировать мужчину пойти «налево». По статистике, каждый десятый мужчина принимает решение изменить своей любимой, а 40% жалуется на слабую эрекцию – все это является прямым следствием занятий любовью, организующихся по графику.

Медицинские специалисты по планированию семьи рекомендуют семейный парам, у которых пока что не получается зачать малыша, особенно активно работать в данном направлении в периоды овуляции. Сегодня для определения пика овуляции созданы и активно используются особо чувствительные устройства.

Периоды, когда происходит овуляция, часто просчитываются женщинами и заносятся в специальный график с точностью до минут, и для того чтобы его соблюдать и использовать наиболее благоприятное время для зачатия ребенка, многие семейные пары днем срываются с работы днем или просыпаются ночью. Данная ситуация стала толчком к созданию киноленты «Альфредо, Альфредо», главную роль в которой сыграл Дастин Хоффман.

Не так давно в одном известном мужском журнале Journal Of Andrology были опубликованы результаты исследования, проведенного учеными из Южной Кореи. Специалисты выяснили, что занятия любовью по расписанию являются тяжелейшим испытанием для мужчин и провоцируют сильный стресс, который и приводит к возникновению и развитию эректильной дисфункции. Многие представители сильного пола просто не выдерживают такой активности.

Известно, что у мужчин, которые находятся в состоянии стресса, вырабатывается меньшее количество тестостерона, а исследование корейских ученых в очередной раз подтвердило негативное влияние стресса на мужской организм. Помимо этого, многим представителям сильного пола настолько не нравится запланированный секс, что они ищут понимания на стороне в объятиях других женщин.

Рубрики: Интересные факты, отношения | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *