Как понять, что Вас обманывают в постели

Недавно американские ученые Терри Фишер и Майкл Александр обнародовали результаты интересного исследования, доказавшего, что мужчины, как любовники, гораздо искреннее и честнее женщин.

В рамках данного исследования ученые использовали детектор лжи. Этот прибор показал, что прекрасные дамы склонны изменять свои ответы, исходя из ситуации, и риска быть пойманными на обмане.

Представительницы прекрасного пола обладают большей чувствительностью к ожиданиям социума по поводу их интимного поведения, вследствие чего могут быть нечестными, отвечая на вопросы, касающиеся сексуальной сферы их жизни. По словам американских исследователей, женщины зависимы от ожиданий, предполагающих, что они в большей степени ориентированы на стабильные отношения, а не на беспорядочные связи.

Проще говоря, если женщина уверенна, что ее сложно поймать на обмане, она обязательно утаит, что у нее было большое количество половых партнеров из-за боязни показаться перед мужчиной дамой облегченного поведения. Такое поведение объясняется менталитетом людей – если мужчина может быть мачо, имеющим в своей жизни достаточное количество партнерш, то от женщины социум требует целомудрия и наделяет ее ролью хранительницы домашнего очага. Но такая градация вовсе не означает, что мужчины врут в постели меньше, чем прекрасные дамы.

Очень часто мужчины говорят своим сегодняшним спутницам о своих былых пассиях так: «Я ее не помню». Вряд ли можно верить тому, кто так отзывается о бывших возлюбленных. Мужчины с точностью помнят всех своих партнерш, независимо от их числа. Если молодой человек так говорит, то это лишь для того, чтобы не вызвать у своей нынешней любимой женщины ревность и подозрения.

Мужчины, говорящие о своих бывших в таком ключе, как «Нас связывал только секс», стремятся подчеркнуть, как мало значили для него эти отношения. Такая ситуация может происходить в юношеском возрасте, когда в растущем организме имеет место гиперсексуальность и неконтролируемая эрекция. Но если такие слова говорит более зрелый и взрослый мужчина, то это значит, что в других женщинах его что-то зацепило и привлекло.

Как известно, женщины любят ушами, поэтому многие мужчины, зная об этой особенности дам, часто пускают в ход такие фразы, как «Ты мне давно нравишься, я давно тебя заметил и т.д.».

Очень часто представители сильного пола говорят так, чтобы расположить к себе женщину, даже если при этом мужчина ничего не чувствует, а хочет лишь удовлетворить свой инстинкт и удивить партнершу своей высокой мужской потенцией.

В качестве итога можно сделать следующий вывод: у мужчины ложь зависит от ситуации, а женщины более глубоко подходят к этому вопросу. Мужчина соврет и забудет, а дама будет переживать, не раскроется ли ее обман.

Чтобы не попасться на удочку лжи, нужно выстраивать с партнером доверительные отношения. В конце концов, у каждого их нас есть свой скелет в шкафу, и каждый имеет право на маленькие тайны, разумеется, не в ущерб личным отношениям.

Рубрики: Интересные факты, отношения | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *