Как сохранить любовь на расстоянии?

как сохранить любовь на расстоянииВозможна ли любовь на расстоянии? Когда влюбленных разделяет десятки и сотни километров? Многие уверены, что такие отношения не могут длиться долго, и однозначно обречены на провал. Мы же уверены, что настоящая любовь способна одолеть любые преграды. А для тех, кто вынужден любить на расстоянии мы приготовили  несколько полезных советов.

Общайтесь больше и разнообразнее

Развитие современных телекоммуникаций дарит множество возможностей и здорово облегчает общение. Если раньше самым популярным средством связи был телефон, то теперь есть электронная почта, скайп, социальные сети и куча самых разных месенджеров. Теперь можно не только услышать родной голос, но и увидеть любимое лицо!  Используйте возможности современных технологий по полной, будьте как можно ближе друг к другу.

Делайте что-то вместе

В принципе, даже не важно, что вы будете делать: смотреть любимый сериал, кататься на роликах или ходить за покупками в магазин. Главное делать это в одно и то же время. Ну и, конечно же, не забудьте созвониться и поделиться впечатлениями. Сколько и чего купили, какая погода на улице, почему  Дейзи никак не скажет Тоду, что она беременна от Маркуса.  Эти не хитрые приемы помогут создать эффект присутствия в жизни друг друга.

Относитесь с пониманием к возможным недоразумениям

Слова не всегда могут передать нужный смысл, ведь в живом общении всегда присутствуют и жесты с мимикой. И некоторые выражения, вполне безобидные в контексте общения могут больно ранить и даже обидеть любимого человека. Люди про разному воспринимают одну и ту же информацию, и если для нас, мужчин, важно что говориться, то для женщин более важны эмоции. Не важно, что именно ты сказал, гораздо важнее как ты это сделал. И в этом основная причина непониманий между мужчинами и женщинами.

Поэтому, при общении по месенджерам, используйте смайлики. Чем больше, тем лучше. Вы заметили, насколько часто женщины ими пользуются? И совсем не важно нужно ли это на самом деле. Если в общении образовалась странная пауза, или ответ был не в тему, значит все это неспроста. Срочно звоните и извиняйтесь!

Прежде чем отправлять сообщение, внимательно прочите его и подумайте, каким образом пытливый женский ум сможет его извратить. Продумайте такую формулировку, которую при самом большом желании нельзя было истолковать по-другому.

Больше доверия  друг к  другу

Когда у вас нет возможности быть рядом с любимым человеком, время от времени проявляется ревность и беспокойства: «А чем это он(а) без меня занимается?» И если нанять частного детектива для слежки многим не по карману, то отследить активность в социальных сетях смогут многие. С кем общается, какие фотки лайкает, как вообще себя ведет. Поэтому, не следите за любимыми в социальных сетях, и старайтесь не давать поводов для ревности.

Делайте сюрпризы и дарите подарки

Сейчас, с развитием интернета и служб курьерской доставки совсем не сложно заказать букет цветов с доставкой в любой город мира. Не пропустите мимо ушей, когда она будет восхищаться новым платьем, увиденном в магазине или модном журнале. Вот отличная возможность сделать сюрприз. Если Вам удастся найти нужное платье и подарить любимой – будьте уверены, о таком романтичном поступке она будет вспоминать еще долго.

Используйте любую возможность для свиданий

«Наконец сбываются все мечты, лучший мой подарочек – это ты». Какие бы подарки вы не дарили, но свидание будет самым лучшим подарком для любимого человека. Поэтому приезжайте. Прилетайте и приплывайте, хотя бы на день, хотя бы на несколько часов. Никакие смс-ки и бесконечные разговоры по мобильному телефону не способны заменить личную встречу. Когда любимые глаза заставляют тонуть в своей глубине и весь мир остается где-то там, очень далеко.

Рубрики: отношения | Метки: , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *