Семь продуктов для ночи страсти

Многие из нас знают, что среди обычных вкусных и богатых витаминами продуктов встречаются афродизиаки – эта категория «вкусностей» способна активизировать мужскую потенцию и женское либидо. И, если на вечер у вас запланировано сразу два мероприятия: поход за продуктами в магазин и романический вечер с пикантным продолжением, обязательно ознакомьтесь с нашим обзором, в котором речь пойдет о семи продуктах, которые смогут помочь активизировать половое влечение.

            1. Рыба

Жирные сорта рыб: лосось, семга, скумбрия – это натуральный источник полиненасыщенных жирных кислот, которые улучшают кровоснабжение организма в целом и половых органов в частности. Также рацион, богатый рыбными продуктами, способствует улучшению работы нервной системы, а нормальное функционирование нервной системы и хорошее кровообращение – это два кита, на которых держится мужская эрекция и женское либидо.

            2. Кофе

О бодрящем и тонизирующем эффекте ароматной чашечки кофе знают, пожалуй, все. Но многие, наверняка, и не догадываются о том, что кофеин стимулирует женское половое влечение. Вероятно, для романического ужина кофе вряд ли будет уместно, а вот утром ни одна дама не откажется от чашечки кофе, а приятное кофепитие можно совместить с более пикантным времяпрепровождением.

            3. Овсянка, орехи и сухофрукты

Все это «продуктовое трио» активизирует эрекцию и симулирует кровообращение у мужчин и женщин. Поэтому, оправляясь в очередной раз за покупками в супермаркет, обязательно приобретите грецкие орехи, арахис, изюм, курагу, чернослив и пачку овсянки. Много полезных для интимной сферы веществ также содержат яйца, овощи, семечки, женьшень, лук и чеснок. Правда, от последних овощей перед ночью любви можно и отказаться, так как ваш партнер может вас неправильно понять.

            4. Стейки.

Что касается того, какой вид мяса оказывает наиболее благотворное действие на половое влечение, мы рекомендуем отдать предпочтение телятине или говядине: они содержат достаточное количество витаминов группы В и железа. В таких видах мяса также имеется цинк, положительно влияющий на либидо. Также, если вы отдадите предпочтение филе или постным сортам мяса без большого содержания жиров, то избавите себя от лишних сантиметров и килограммов. К тому же, от чудесного ароматного стейка за романтическим ужином никто не в силах оказаться.

5. Ягоды

            Малина, клубника, земляника, черника и другие вкусные и полезные ягоды – натуральный источник витамина С, который стимулирует сексуальное желание. Этот витамин снижает влияние стрессовых ситуаций на организм человека и нормализует давление. К тому же, любимый многими десерт – клубника со сливками отлично украсит романический вечер и разбудит в вас пламя страсти.

6. Шоколад

Это чудесное лакомство снижает давление, очищает сосуды от холестерина, поднимает настроение и является природным стимулятором полового влечения. Также шоколад оказывает положительное влияние на работу сердца, а, как известно, здоровое сердце – это залог продолжительного секса.

7. Красное вино

Этот роскошный напиток не только дополнит картину на столе в романтический вечер, но и улучшит кровообращение у влюбленных, что сразу же положительно скажется на сексуальном желании. Помимо этого, бокал красного вина способен обострить чувствительность женщины и вероятность возникновения оргазма.

Оправляясь в очередной раз в магазин, обязательно приобретите один, а то и сразу все перечисленные выше продукты, так как они помогут вам разнообразить свою сексуальную жизнь.

Рубрики: Интересные факты, Народные рецепты для потенции, отношения | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *