Каким должен быть секс в стиле Фэн-Шуй?

каким должен быть секс по фэн-шуйЛюди, которые всерьез увлекаются искусством  Фэн-Шуй, стараются следовать его рекомендациям  практически в любом деле. Считается, что если все сделать как нужно, то успех в любом деле практически обеспечен. Какие рекомендации дает Фэн-Шуй относительно секса? Читайте дальше, и вы узнаете, как привести свою интимную жизнь в соответствие согласно учению Фэн-Шуй.

Фэн-Шуй древняя наука, история которой насчитывает уже более 5 тысяч лет. Основная идея заключается в энергетических влияниях внешнего мира на различные сферы жизни человека. Знания Фэн-Шуй помогают минимизировать негативное влияние, улучшить позитивное и достичь гармони.

Секс по Фэн-Шуй должен быть неторопливым. Большая длительность и полная вовлеченность в этот процесс помогут достичь новых энергетических горизонтов.

Секс в стиле Фэн-Шуй находится под присмотром

И следят за ним Тай Суй и Суй По. Тай Суй смотрит с юго-восточной стороны в направлении северо-запада. Постарайтесь развернутся к нему спиной или любой другой частью тела. Избегайте взглядов на юго-восток.

Суй По смотрит в направлении противоположном Тай Су, то есть с северо-западной стороны. Но на него можно внимания не обращать, он сексу обычно не мешает, скорее даже может оказать помощь.

А теперь раскроем тайну этих имен. Тай Суй считается Великим Князем. Он обладает высокой энергией, но не несет при этом счастье или несчастье. Способен усилить характеристике, которые складываются в его секторе. Суй По – Разрушитель года.  Также обладает сильной энергетикой, и способен усилить характеристики.

И общий вывод: спокойно и долго занимайтесь сексом., избегая при этом взглядов на юго-восток.

Помните о помощниках

Пробудить вулкан страстей, и обеспечить приток сексуальной энергии, согласно учению  Фэн-Шуй, помогут правильно подобранные и размещенные статуэтки различных животных. Подбирать животных, которые помогут достижению гармонии в любви и сексе – дело вашего вкуса. Основное условие – они должны быть парами. Пара лебедей, уточек, черепашек, собачек, голубей и т.п. разместите их рядом друг с другом в юго-западном углу комнаты, где вы обычно занимаетесь сексом.

Если не хватает взаимопонимания с партнером, то в качестве животных выберите двух карпов. Фигурки или изображения этих рыбок поместите возле ваших фотографий, украшенных лотосами. Это поможет достичь гармонии.

Любовь как танец

Секс в стиле Фэн-Шуй это не лечение мужского спермотоксикоза, и не очередная попытка достичь женщине оргазма. Это скорее напоминает единение с наполненной любовью Вселенной, высшее состояние экстаза. Умение чувствовать себя во время секса и как самого себя все ощущения партнера.

А так как основное правило такого секса – его длительность, то просто необходимо научится менять позы, плавно, будто танцуя, переходя из одной в другую, ни на минуту не отвлекаясь от основного занятия.

Рубрики: Интересные факты, отношения | Метки: , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *