Каков он, запах любви?

Все мы знаем, что путь к сердцу своего избранника легче всего преодолевать через его желудок, но, как оказалось, отличным способом завоевать сердце понравившегося мужчины является нужный запах – аромат любви.

Проще говоря, даже самая неприметная и невзрачная девушка может завоевать симпатию шикарного мужчины при условии, если она будет грамотно применять такое «мощное оружие», как запахи.

Безусловно, среди мужчин встречаются такие экстремалы, которые без ума от запаха чеснока или лука, но таких представителей сильного пола очень мало, поэтому на их вкусы мы ориентироваться не будем, а в качестве примера возьмем подавляющее большинство мужчин и их пристрастия в области ароматов, соответственно.

Каким же образом подарить друг другу ночь счастья, блаженства и удовольствия, используя запахи? Обратите внимание на то, что самыми лучшими ароматами являются парфюмы, не заглушающие ваш природный запах, а те, что его подчеркивают. Самими сексуальными и обеспечивающими эрекцию у мужчин запахами парфюмеры считают ароматы мускуса, пачули, шипра и амбры.

Любопытно, что аромат вкусных блюд также занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге ароматов, наиболее привлекающих мужчин. Дело в том, что эти запахи ассоциируются с чувством благополучия, домашнего уюта и душевного комфорта. Также одним из самых сексуальных ароматов, которые очень нравятся джентльменам, являются душистые запахи всевозможных специй.

Некоторых представителей сильного пола на проявление мужской потенции толкают запахи корицы, сахарной ваты, ванили, свежей выпечки и домашних пирожков.

Таким образом, милые дамы, выбирая парфюм для романического свидания, помните не только о том, чтобы его запах нравился вам, но и о том, какую реакцию он вызовет у вашего избранника. В таких случаях беспроигрышным вариантом являются духи, подаренные вам вашим спутником, так как, выбирая запах, он ориентировался не только на ваши вкусы, но и на свои собственные предпочтения.

Дорогие дамы, обратите внимание, что счастливое время вашей любви, нежности и страсти обязательно будет ассоциироваться у вас с ароматом парфюма, который вы выберете сегодня, и который подарит вам больше уверенности, привлекательности и сексуальности в глазах любимого мужчины.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *