Клубничка для здоровья и удовольствия

Вы никогда не задумывались о том, почему видео для взрослых, помеченное грифом «ХХХ» частенько называют клубничкой? Почему именно клубника стала одним из самых эротичных десертов, и прочно ассоциируется у большинства людей с чувственными удовольствиями? Чем эта вкусная и сочная ягода заслужила такую славу?

На самом деле, в одной ягодке клубники скрывается много полезных витаминов и микроэлементов. Она богата железом, магнием, марганцем и медью, и поэтому будет очень полезна людям, страдающим анемией.

Тем, кто хочет улучшить свою память,  клубника также пригодится. Флавоноид фисетин, который содержится в ягоде, улучшает мозговое кровообращение, замедляет процесс старения.

Очень полезна клубника при болезнях печени и желчного пузыря. На печень она действует успокаивающе , помогает очищать организм от токсинов.

Клубника обладает кровоочистительными и антиоксидантным свойствами, предупреждает клеточное старение, понижает уровень холестерина и сахара в крови. А еще в ней содержится витамин С, который улучшит обмен веществ и поможет превратить жир в энергию. Если вы добавите в свой рацион клубнику, то вес со временем придет в норму. Диетологи даже рекомендуют устраивать ягодные разгрузочные дни.  В эти дни нужно съедать по 1-2 килограмма ягоды, разбавляя его нежирным молоком, творогом или йогуртом.

Но самое ценное в клубнике – это ее зернышки. Они богаты цинком, а цинк. Как известно, самый лучший материал для выработки тестостерона. Именно благодаря своим зернышкам клубника прославилась в качестве отличного афродизиака, способного «зажечь» мужчину и женщину перед старсной ночью, а также подарить силы для любовных утех.

Кстати, из клубники можно приготовить несколько замечательных коктейлей.

Шейк «Хмельная клубничка»

Для его приготовления (на 2 порции) понадобится: сок двух апельсинов, 2 столовые ложки водки, сахар – 50 г., клубника – 0,5 кг., вода – 1/4 стакана.

Нагреваем воду, и растворяем в ней сахар. Из мельчаем лед до состояния снега, и смешиваем его с сиропом, клубникой, водкой и апельсиновым фрэшем. Полученную массу взбить до однородной массы, и можно подавать.

Клубника со льдом

Для приготовления 4 порций  этого коктейля понадобится: 400 г. клубники, 100 мл. водки, 300 мл. содовой, 5 ст. ложек лимонного кордиала, 1/2 дыни канталупы, веточка мяты.

Для начала, смешаем водку, содовую и лимонный кордиал вместе, зальем в форму для льда и поставим в заморозку. Дыню нужно очистить от кожуры,  семян и нарезать кубиками. Клубнику можно нарезать вдоль, половинками.  Лед, который получился, нужно хорошенько измельчить.

Ну а теперь самое главное: начинаем соединять ингредиенты. Вниз кладем лед, примерно на 1/3 бокала,  поверх него клубнику с дыней, и накрываем листиками мяты.  Напиток готов! Говорят, от этого коктейля плавится сердце даже самой холодной красавицы.

Рубрики: Интересные факты, Народные рецепты для потенции | Метки: , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *