Кто такой «аргентинский мачо»?

Нам часто приходится слышать фразы, характеризующие мужчину: «Да это же аргентинский мачо»! Кто он таков? Чем он отличается от «простых смертных»? Об этом будет любопытно узнать всем из нашего материала. Предлагаем вашему вниманию разоблачающие мифы о жгучих латиноамериканцах.

Итак, «аргентинский мачо» никогда публично не признает свою неосведомленность в вопросах секса. Однако, на самом деле, многие из них знают об интимной жизни гораздо меньше женщин. Именно из-за недостаточно информированности и возникают проблемы с личной жизнью, о которых «мачо» редко признается, даже самому себе.

Говорят, у «аргентинских мачо» половые органы – внушительных размеров. Однако, если провести исследование, то размер члена в состоянии эрекции у таких парней – от 12 до 16 см. Столь популярные 22 см у латиноамериканцев – это, скорее, об актерах порнографических фильмов, и то не всегда.

На «аргентинских мачо» женщины слетаются, как мухи на мед. Еще одно неверное умозаключение. Дело в том, что современные женщины достаточно редко уже «клюют» на красивую картинку. От мужчины им нужен не только качественный секс, но и эмоциональный комфорт и стабильность. Если даже самый красивый и фактурный аргентинец не в состоянии подарить своей избраннице букет цветов или сводить ее в ресторан, он вряд ли будет пользоваться спросом у дам. Женщин, как правило, редко интересует только секс, им нужно нечто большее.

Как вы сами можете убедиться, кроме эффектной внешности и внутренней харизмы, тот же «аргентинский мачо» мало чем отличается от бравого русского парня.

Рубрики: Без рубрики | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *