Найдено новое средство от искривления полового члена

Американская фармацевтическая компания Auxilium Pharmaceuticals создало абсолютно новое средство для лечения болезни Пейрони, симптомы которой проявляются в искривлении полового члена. Опираясь на информацию из официальных источников, данный препарат уже прошел ряд необходимых испытаний. 

Болезнь, в результате которой искривляется форма полового члена, была названа в честь доктора Пейрони, который описал данную аномалию в 1743 году. Этот недуг поражает мужчин в возрасте от 30 до 65 лет, но сегодня данное заболевание встречается не слишком часто.

В большинстве случаев причины возникновения данной болезни обусловлены сбоями организма на генетическом уровне, хотя толчком для развития этого недуга могут послужить и физические травмы. Кроме визуальной деформации интимного органа, мужчины, страдающие от болезни Пейрони, очень часто жалуются на боль при появлении эрекции во время сексуального контакта.

До появления нового средства Xiaflex существовало несколько способов лечения рассматриваемого заболевания. В первую очередь, это принятие биологически активных добавок с витамином Е, инъекции гидрокортизона, интерферона и других препаратов. В ряде случаев применяют хирургическое вмешательство, которое может привести к уменьшению размеров полового члена и эректильной дисфункции.

Инъекции препарата Xiaflex действительно позволяют уменьшить угол искривления мужского полового органа и дают прекрасный результат при регулярном использовании.

Андрологи и урологи также рекомендуют использовать экстендеры для коррекции искривлений пениса.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *