Напитки любви и страсти

напитки любви и страстиВы наверняка знаете, что такое афродизиаки. Это такие продукты,  которые оказывают действие на сексуальную жизнь. Они придают сил, повышают сексуальную чувствительность, возбуждают. Есть даже специальный раздел в кулинарии – эротическая, в которой собраны рецепты которые сделают любое свидание незабываемым. Сегодняшняя тема относится к эротической кулинарии: мы расскажем об эротических напитках, способных пробудить настоящий вулкан жгучей страсти.

Традиция создание эротических напитков восходит к глубокой древности. В Древнем Египте, Ассирии, Шумере, Вавилоне и Китае, женщины, сведущие в искусстве любви, умели готовить напитки, пробуждающие страсть. На Руси также знали секреты любовного зелья, от которого «страсть возгоралась и необычайный подъем чувствовался». Мы нашли несколько рецептов любовных напитков и готовы с Вами поделиться.

Напиток «Клеопатра»

Ходят легенды, что этот напиток очень ценился во времена Древнего Египта. Он даже получил название «божественное питье фараонов».

Для приготовления требуется: 0,5 л. воды, 2 столовые ложки чая каркаде, 3 чайные ложки сахара, 2 столовые ложки лимонного сока и 5 грамм корицы.

Способ приготовления: воду доведите до кипения, затем снимите с огня и залейте листья каркаде. Добавьте корицу и размешайте. Накройте крышкой и дайте настояться 4-5 минут. Затем добавьте лимонный сок и сахар. Напиток подают горячим.

Напиток «Яблоко любви»

Говорят, что этот рецепт пришел к нам из Руси. Наверное, потому, что там есть яблоки и мед – ингредиенты, которые встречаются во многих исконно русских напитках.

Для приготовления требуется: 0,5 л. воды, 4 чайные ложки заварки черного чая, 3 спелых яблока, 1 чайная ложка сливок, 1 чайная ложка меда, 3-4 чайные ложки сахара.

Способ приготовления: сначала нужно заварить крепкий чай. Добавьте в него сахар. Яблоки нужно помыть и нарезать тонкими ломтиками. Положите в чай мед и ломтики яблок. Дольки яблок полейте сливками. Напиток следуют  подавать не размешивая.

Напиток «Жемчужная лагуна»

Этот напиток сделает мужчину неутомимым любовником на целую ночь. А женщине, которая его попробует, придаст жгучую страсть, особенно если она будет пить напиток мелкими глоточками.

Для приготовления требуется: 100 мл. клубничного сока, 100 мл. сока черной смородины, 100 мл. сливок, одно яйцо и 3-4 чайные ложки сахара.

Для приготовления напитка необходимо смешать клубничный сок с соком черной смородины, добавив немного кипятка. Положить сахар и помешивать до полного растворения. Желток яйца смешать со сливками и хорошо размешать, после чего добавить в основной напиток.

Напиток «Соблазн»

Использовался женщинами для соблазнения любимого мужчины, вызывая в нем сильное желание.

Для приготовления требуется: 0,5 л. воды, 1 столовая ложка цветочного чая, ½ стакана вишни, 20 мл. сливок и 4 столовые ложки сахара.

Для приготовления напитка нужно заварить крепкий цветочный чай. Переберите вишню, удалите косточки. Через 5-6 минут, после того как чай настоится, добавьте в него вишню и сахар. При этом нужно следить, чтобы напиток не получился приторным, или слишком сладким. Добавьте 3-4 чайные ложки сливок. Подавать напиток следует теплым, не размешивая.

Рубрики: Интересные факты, отношения | Метки: , , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *