Народные средства повышения потенции.

В прошлом посте мы рассказывали о афродизиаках – природных продуктах, которые влияют на сексуальное желание, восстанавливают силы. Сегодня мы расскажем о народных средствах повышения потенции, с помощью лекарственных трав. Секретами приготовления лечебных настоек и отваров с нами делится Наталья Земная (Зубицкая), известный украинский фитотерапевт, действительный член Украинской экологической академии, автор 12 книг по лечению лекарственными травами, единственный лауреат премии Евпраксии, учрежденной за применения методов народной медицины для исцеления людей.
В старину знали, что для повышения мужской силы в салат нужно добавлять пастернак, сельдерей и укроп. Если салаты не привлекают, то такой же эффект можно получить от настоя травы Иван-чая (хамерион узколистый). Для приготовления лекарства столовую ложку измельченной травы заливают стаканом кипятка и настаивают 15 минут. Пить такой чай лучше всего вечером. Для разнообразия, чередовать прием настоя Иван-чая можно с настоями любки двулистой или пальчатокоренника пятнистого.
Прилив сексуальной энергии мужчине обеспечит очиток большой (заячья капуста), который растет практически повсюду, и его очень просто найти. Для получения эффекта, достаточно ежедневно съедать один-два листочка этого растения.
Получить заряд сексуальных сил поможет спиртовая настойка корня подлесника европейского или калгана (лапчатки прямостоячей). Главное с дозировкой не перестараться. Приготовить лекарство довольно просто. Для этого нужно залить 20 грамм измельченного корня подлесника европейского 200 граммами водки, и настаивать три недели. Пить настойку нужно по 20 капель четыре раза в день за 30 минут до еды.
Калгановку (настойку на корне калгана) готовят в тех же пропорциях – 20 грамм измельченного корня на 200 грамм водки. Пить лекарство нужно по 20-30 грамм в сутки в течение 1-2 месяцев, делая затем перерыв такой же продолжительности.
Еще одно простое народное средство для повышения потенции – настой цветов сирени обыкновенной. Столовую ложку измельченных свежих цветков заливают стаканом кипятка, настаивают в течении 30 минут, а затем пьют по четверти стакана четыре раза в день после еды.
Вообще то сами мы эти рецепты не пробовали, более доверяя традиционным средствам для повышения потенции из ассортимента нашего магазина. Но если лечению таблетками вы предпочитаете гомеопатию, то эти рецепты народных средств повышающих потенцию, окажутся весьма кстати.

Рубрики: Народные рецепты для потенции | Метки: , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *