Насморк может стать причиной фиаско в личной жизни

Совсем недавно американские ученые провели интересный опрос, касающийся связи интимной жизни и насморка. Оказалось, что около 10% от общего числа опрошенных из-за проблем с насморком и заложенностью носа, вызванной аллергическими реакциями, не только не могут заниматься любовью, но и спокойно уснуть. Таким пациентам медики рекомендуют вообще отказаться от близости, пока не пройдет насморк.

Также ученые в очередной раз подтвердили, что употребление фаст-фуда снижает мужскую потенцию и негативно отражается на эрекции.

Иногда трудно преодолимым барьером между женщиной и мужчиной являются эмоциональные и психологические аспекты: неприятные эмоции, гнев, раздраженность – все это отталкивает партнеров друг от друга и создает проблемы интимного характера.

Еще одной причиной, мешающей вновь обрести взаимопонимание и доверительные отношения с партнером, является неуверенность в себе. Для того чтобы положить конец всяческим сомнениям, нужно настроиться на гармоничный, позитивный лад и откровенно поговорить о своих страхах и сомнениях с партнером.

 

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *