Натуральные соки полезны для потенции

натуральные соки полезны для потенцииСвежевыжатые соки, или фрэши – настоящий кладезь витаминов и минералов для организма. Они быстро усваиваются, не создают нагрузки на желудок и в то же время приносят нужный запас ценных веществ. В своем блоге мы уже не раз рассказывали о овощах и фруктах, которые самым благотворным образом влияют на мужскую потенцию. А в этой заметке мы расскажем о соках, которые очень  полезны для мужчин.

Гранатовый сок

Полезен как для организма в целом, так и для мужской потенции в частности. Гранатовый сок повышает уровень окиси азота, которая отвечает за расслабление кровеносных сосудов  полового члена. Улучшается кровообращение как всего организма так и органов малого таза. Это самым позитивным образом влияет на качество и продолжительность эрекции. Кстати, схожим эффектом обладают все препараты из группы ингибиторов ФДЭ-5, известные нам виагра, левитра и сиалис. Гранатовый сок содержит множество полезных веществ. Это и витамины А, B1, B2, B6, C, и микроэлементы — калий, железо, магний, фосфор. А по количеству антиоксидантов гранатовый сок обошел даже красное вино и зеленый чай.

Всем желающим понизить уровень холестерина следует обратить самое пристальное внимание на гранатовый сок. Регулярное употребление свежего гранатового сока поможет успешно бороться с холестерином, который откладывается на стенках сосудов и вызывает такие неприятные болезни как атеросклероз, кардиосклероз.

Тыквенный сок

О полезной для мужского организма тыкве мы уже писали. Конечно же, вся полезность тыквы распространяется и на тыквенный сок. Он очень богат солями цинка, а потому поможет повысить уровень тестостерона. Тыквенный сок очень часто применяется как средство для профилактики простатита. Кстати говоря, если вы любите на досуге пощелкать семечки, выбирайте тыквенные – не ошибетесь! Цинка в них содержится даже больше чем в самой тыкве.

Арбузный сок

Хотя арбузный сок мало где увидишь – но это ценный и очень полезный продукт, сохраняющий весь комплекс полезных веществ, присущих самой ягоде. Его часто пьют при хронических болезнях, он отлично утоляет жажду в знойные летние дни.

В стаканчике свежего арбузного сока вы найдете небольшое количество белка и жира, углеводы – в том числе много сахаров, и пищевые волокна; органические кислоты и много чистой природной воды. Витамины – бета-каротин, РР, А, группы В, С, Е; минералы – калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо.

Сок из сельдерея

Сельдерей вообще особенно ценный корнеплод. Ведь именно в нем можно найти большое количество андротестостерона, которое в организме преобразуется в тестостерон. Сок из этого растения – настоящий концентрат полезных веществ. Он полезен не только для улучшения потенции, но и при  мочекаменных болезнях, болезнях желудка и кишечника.

Но не все соки, которые можно найти на полках магазинов одинаково полезные. Во многих из них вы найдете концентраты, которые продлевают срок годности продукта в несколько раз, но при этом резко снижают их ценность. Если хотите получить действительно хороший и полезный сок —  приготовьте его сами.

Рубрики: Народные рецепты для потенции, Укрепляем потенцию | Метки: , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *