Необычные законы о сексе

Как известно, в некоторых странах деликатные моменты жизни, связанные с сексуальной сферой, являются наказуемыми законом. Безусловно, среди этих ограничений есть законы, которые имеют смысл, к примеру, запрет на сексуальные контакты с несовершеннолетними или интим без согласия одного из партнеров. Но среди секс-законов есть и такие, которые очень сложно объяснить с точки зрения здравого смысла.

Любопытно, что большинство странных ограничений на интимные отношения были придуманы в США, где имеется больше всех законов, призванных контролировать интимное поведение, чем в других странах.

Мы, в свою очередь, представим наиболее нелепые ограничения, зафиксированные в законах разных уголков  мира.

1. На острове Гуама, расположенном в Тихом океане, мужчины могут иметь необычную профессию – они ездят по деревням и лишают девственности девушек, которые, в свою очередь, оплачивают им такие услуги. Причиной возникновения этой странной профессии является то, что, согласно законам Гуама, девственницам запрещено выходить замуж.

2. Во многих странах Среднего Востока действует следующий закон – после сексуального контакта с овцой, поедание ее мяса является смертельным грехом.

3. В Ливане мужчины могут заниматься сексом с животными, но представители фауны должны быть исключительно женского пола. Сношения же с самцами могут стоить мужчине жизни.

4. В США запрещается использовать животных, которым грозит вымирание, исключение составляют лишь насекомые – для наглядной демонстрации сексуальных отношений между ними.

5. Мужчины-гинекологи в Бахрейне проводят исследование женских половых органов, смотря в них исключительно в отражение зеркала.

6. В Гонконге жены изменников могут вполне законно убить своих мужей, но при этом они должны действовать только голыми руками, в то время как любовницу супруга можно лишить жизни любым способом.

7. В городе Санта-Крус, что в Боливии, мужчинам запрещается иметь сексуальный контакт с женщиной и ее дочерью одновременно.

8. В американском штате Вашингтон занятия любовью с девственницей запрещены при любых обстоятельствах, включая даже первую брачную ночь.

9. В колумбийском городке Кали женщина может заниматься любовью только со своим супругом, а при первом интимном контакте должна присутствовать мать девушки, чтобы наблюдать за происходящим.

10. В американском штате Юта запрещено заниматься сексом в машинах скорой помощи. В случае если этот закон будет нарушен женщиной, то ее имя будет опубликовано в местных изданиях, а мужчина не понесет никакой ответственности за пикантный инцидент, произошедший в карете скорой помощи.

11. Жителям и гостям штата Вирджиния нельзя предаваться любовным утехам при свете.

12. В штате Невада запрещен секс без презерватива.

13. В этом же штате судьям и другим работникам законодательных органов нельзя появляться на официальные заседания в костюме мужского полового достоинства.

14. Во многих американских штатах введен запрет на эрекцию, если этот физический процесс виден сквозь одежду.

15. В городе Александрия (штат Миннесота) мужчинам нельзя заниматься любовью с супругой, если от них несет луком, чесноком либо сардинами.

16. Согласно закону того же штата, мужчины не должны вступать в половую связь с живой рыбой.

17. Мусульманам запрещено смотреть на гениталии усопших. Это ограничение в полной мере касается и работников ритуальных услуг: половые органы должны быть прикрыты куском дерева либо кирпичом.

18. В американском городе Ньюкасл влюбленные не могут заниматься сексом, стоя в холодильной камере.

19. Решившим удовлетворить свой сексуальный инстинкт самостоятельно, в Индонезии отрубают голову.

20. В штате Южная Дакота в отелях Sioux в номерах должны присутствовать только односпальные кровати. Кроме того, они должны располагаться друг от друга на расстоянии не менее 60 см, если влюбленные заказывают номер в гостинице на одну ночь. Также закон запрещает заниматься любовью между кроватями на полу.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | 1 комментарий

Один комментарий к Необычные законы о сексе

  1. алексей сказал:

    Смотрю пендосы своей тупостью переплюнули даже козоебов восточных))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *