Нестандартные способы повышения потенции

нестандартные способы повышения потенцииХолодный душ, лавандовое масло и запах свежего огурца – вот неполный перечень средств, которые способны быстро повлиять на потенцию. Холодный душ или контрастный способен улучшить качество эрекции, лавандовое масло поможет возбудиться, а запах свежего огурца отлично тонизирует и придает сил. Вы об этом не знали? Тогда читайте дальше и узнаете еще много интересного.

Лечебная ванна с экстрактом сосновых веточек вместе с шишками способствует повышению потенции. Можно пользоваться готовым экстрактом, его можно найти в аптеке. Он зеленого цвета и для одной ванны необходимо 1,5 л. концентрата. Можно приготовить экстракт самостоятельно, в домашних условиях. Для этого сосновые веточки вместе с шишками заливаем водой и доводим до кипения. Кипятить тридцать минут, после чего плотно закрыть и настаивать 12 часов.  После этого экстракт готов.

Масло лаванды и жасмина на мужчин действует в качестве сексуального стимулятора. Он способен повысить либидо. И пробуждает сексуальные желания. Очень часто эти ароматические масла используются в качестве сексуальных стимуляторов.

Смех, если его правильно использовать является отличным помощником в любви. Совместный смех во время предварительных ласк  способствует сближению и поможет снять временную неловкость. Поэтому если вначале где то ошиблись, переведите все в шутку и не бойтесь смеяться! Но будьте осторожны со смехом во время самого акта любви. Смех во время секса может быть понят как насмешка, и способен безвозвратно  испортить как сам половой акт, так и дальнейшие отношения.

Слюна с древних времен считалась неотъемлемой частью любовной игры. В индийских и арабских любовных текстах уделяется большое внимание обмену слюной партнерами. Считалось, что слюна возбужденной женщины способна остановить процесс старения у мужчин.

Чабрец также известен с самых древних времен. Из него не делали отвары или экстракты. Растением устилали пол, что бы сделать ароматное покрытие. При прикосновении человеческих ног аромат усиливался. В римских домах перед оргиями пол устилали чабрецом и розами.

Доктор Макк Ферен считает, что в деле повышения потенции без вымачивания просто не обойтись! Для этого с вечера три четверти ванны нужно заполнить водой температуры тела (т.е. 36,6° Цельсия). Затем ложимся в ванну, оставив открытым кран с горячей водой ровно настолько, что бы температура воды в ванной была постоянной. И оставаться в такой ванне до самого утра. Такую процедуру рекомендуется практиковать на протяжении 30 дней. Этот метод мы приводим только в качестве ознакомления и не рекомендуем практиковать.

Доктор Вагнер в книге «Популярные методы натурального лечения» для повышения потенции рекомендует контрастные ванны. Для этого нужно вечером наполнить два таза водой. В первый таз налить горячую воду(40°-41° С) а во второй – холодную (21° С ). Садитесь в первый таз, и сидите там ровно одну минуту. Затем пересаживаетесь во второй, и также сидите одну минуту. За один вечер в каждый таз нужно погрузиться от 10 до 20 раз.

А физкультурный авторитет Бернар Макфаден рекомендует ледяные компрессы. Примерно килограмм мелко наколотого льда заверните в марлю сложенную в восемь слоев. Полученный компресс прижмите к основанию мозга, и держите его в течении минуты. Затем, приложите к ребрам, в области сердца и также держите в течении минуты. И третьим местом, куда следует прикладывать компресс – это мошонка. Удерживать его также нужно в течении минуты. Если проделывать такую процедуру несколько раз в день по 9-15 минут, то она восстановит потенцию лучше всяких лекарств, уверяет Бернар Макфаден.

Рубрики: Народные рецепты для потенции, Укрепляем потенцию | Метки: , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *