Невероятные факты о сексе

Представляем вашему вниманию самые интересные и любопытные факты, касающиеся сексуальной жизни. Судя по экспонатам музеев эротики и секса, изобретение вибраторов относится к  XIX веку. Эти устройства первоначально применялись для лечения представительниц прекрасного пола от повышенной тревожности и нервных расстройств. Справедливости ради нужно заметить, что безумие и истерия не всегда воспринимались как отрицательные явления. К примеру, в эпоху классицизма людей с душевными расстройствами очень уважали, так как считали, что они находятся ближе к Богу.

И в XIX веке в сознании людей произошел коренной переворот, так как человек перестал восприниматься близким к Всевышнему. Вследствие чего люди, одержимые навязчивыми идеями и имеющие проблемы с психикой, начали помещаться в сумасшедшие дома. И именно в этот период развития человечества и был изобретен вибратор для женщин. Он использовался в сугубо лечебных целях в качестве механизма для нормализации психологического состояния женщин.

Еще один факт о сексе таков – сперма содержит в своем составе достаточное количество кальция и цинка, что помогает защищать зубную эмаль от истончения. Поэтому любимый многими оральный секс является отличным профилактическим средством против проблем с эмалью зубов и позволяет получить наслаждение от сексуального контакта.

Есть еще любопытная информация, касающаяся Playboy. У легендарного эротического зайчика очень оригинальная улыбка. Любопытно, что такой забавной мордашке ушастый обязан специфическим традициям Японии.

Дело в том, что в течение многих лет жители страны Восходящего солнца не приобретали продукцию марки Playboy, объясняя это тем, что форма зайчика напоминает мужской половой орган в состоянии эрекции. Странно, что этот легкий эротический намек смущал покупателей секс-шопов, но, дабы удовлетворить японцев, главному талисману порноиндустрии дорисовали очаровательную улыбку над бабочкой.

Согласно статистическим данным, мужчинам, которые хотят укрепить уверенность в мужской силе и размере своего «друга», необходимо посетить Японию. Дело в том, что у японцев средний показатель длины члена в состоянии эрекции составляет около 13 см, а при обычных обстоятельствах его длина равняется приблизительно 8 см.

Всем известно, что США позиционируют себя как свободную страну. Однако со вседозволенностью сексуального плана категорически не согласны психиатры. Начиная с 1973 года, американские медики относят проявления гомосексуализма к психологическим заболеваниям и стараются лечить это расстройство.

О пользе утренней зарядке, разумеется, знает каждый, но от этого желания делать физические упражнения по утрам у многих не прибавляется. Однако у утренней зарядки есть прекрасная, приятная альтернатива – это занятия любовью утром. Получасовой сексуальный контакт сжигает приблизительно 2 000 калорий, а наслаждение от такого общения больше, чем  от обычных физических тренировок.

Сексуальные наряды в стиле «бурлеск»: эротические трусики, корсеты, чулки, подвязки – все эти аксессуары просочились в гардероб современной женщины сравнительно недавно. Нижняя часть таких нарядов появилась в XV веке и первоначально использовалась женщинами «легкого поведения», чтобы скрыть проявления сифилиса. Однако сегодня, 6 столетий спустя, облегающие костюмы из латекса помогают женщинам соблазнять мужчину.

Еще один любопытный факт с «сексуальным» подтекстом касается Гонконга. Дело в том, что для того чтобы жены смогли бороться с изменами своих супругов, в этой стране был принят закон, который разрешает женщине убить неверного мужа, но существует лишь маленькое условие – она может это сделать только голыми руками.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *