Перепелиные яйца полезны для потенции

О пользе перепелиных яиц слышал, пожалуй, каждый. Но немногие знают, что этот продукт крайне необходим представителям сильного пола для поддержания отличной потенции и снижения риска возникновения эректильной дисфункции. По содержанию полезных веществ перепелиные яйца в несколько раз превосходят обычные куриные. 

Ценные свойства данного продукта упоминались еще в рукописях и папирусах Древнего Египта. Первыми приручили диких перепелов китайцы в IX веке, а уже через 4 столетия японцы начали активно разводить этих птиц.

После трагедии в Хиросиме и Нагасаки японские ученые рекомендовали употреблять  перепелиные яйца для выведения радионуклидов из организма. Этот продукт активизирует умственные способности детей. Интересно, что японское правительство в одном из 12 главных законов государства ввело обязательное потребление яиц перепелов детьми и представителями мужского пола.

Один из американских журналов о здоровье опубликовал результаты детального исследования, в рамках которого выяснилось, что перепелиные яйца полезны при гастрите, панкреатите, сахарном диабете, расстройствах нервной системы, болезнях желудка, астмы и других недугах.

Болгары активно употребляют яйца перепела в пищу, а многие мужчины Германии начинают свой день с завтрака, состоящего из четырех сырых яиц, и запивают их столовой ложкой водки.

Широко используется рассматриваемый нами продукт и в косметологии. Экстракт перепелиных яиц – тирозин часто добавляют при изготовлении кремов и масок, обеспечивающих лицу приятный, здоровый оттенок. Те, кто хоть раз пробовал хотя бы маску из яиц перепела, знаком с положительными качествами данного продукта не понаслышке.

Лучше всего продукт употреблять в сыром виде. Благодаря высокой температуре тела, перепелки не болеют сальмонеллезом.

Если Вы хотите сохранить мужское здоровье на долгие годы, не забывайте включать в свой рацион перепелиные яйца – очень ценный продукт питания.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *