Пропал интерес к сексу?

На календаре уже весна, вся природа пробуждается, а значит, самое время и нам сбросить зимнюю спячку и внести некоторое разнообразие в интимную жизнь. Если секс стал похож на рутинный механический процесс, который происходит только потому что «так нужно», значит нужно срочно что то менять.

Вот несколько советов, которые помогут оживить отношения, сделать секс более свежим и разнообразным.

Пришлите сексуальную смс-ку

Опрос, проведенный журналом Cosmo показал, что мужчины и женщины считают самой сексуальной смс-ку: «Хочу тебя прямо сейчас». Ну что же, немедленно шлите ее любимому человеку и ждите ответной реакции.

Используйте подручные приспособления

Говорят, что завязывать глаза шелковым шарфом – очень эротично. Ну а завязанный шарфом рот, это не только эротично, но и ново. Попробуйте эти элементы в ваших сексуальных играх – новые ощущения вам гарантированы.

Добавьте в еду острых ощущений

Некоторые приправы вполне можно использовать в качестве афродизиака. Для улучшения сексуальной чувствительности сгодится шафран, мускатный орех, гвоздика, имбирь, розмарин, ваниль и какао. Они не только улучшать вкус ужина, придадут ему изысканной тонкости, но и усилят сексуальное желание и потенцию мужчины.

Занимайтесь сексом в необычных местах

И не обязательно в лифтах или подъездах. Наверняка в вашем доме еще найдутся уголки, где вы не пробовали «этим» заниматься. На диване, кресле, стуле, на полу, столе или подоконнике. Выбор места ограничен только вашей фантазией и желанием.

Используйте специальные средства

Вы пользуетесь лубрикантом? Лубрикант – это специальная смазка, которая используется для улучшения скольжения при недостаточном увлажнении. Также лубриканты часто обладают возбуждающим эффектом.

Пользуйтесь зеркалом

Специалисты утверждают, что возбуждение это не только физиологический, но и мыслительный процесс. Потому очень важно партнерам видеть друг друга – в этом случае возбуждение нарастает лавинообразно и велика вероятность оргазма. Что бы видеть партнера, используйте позы, которые позволяют это делать, или обычное зеркало. Поставьте его так, что бы видеть себя во время занятий сексом и вы почувствуете разницу.

Не стесняйтесь разговаривать во время секса

Кто лучше вас знает. Как доставить вам удовольствие? Поэтому не стесняйтесь подсказывать партнеру нужные действия как и что ему нужно делать. Ну и, конечно же, озвучивайте результат его действий.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *