Пять народных рецептов для повышения потенции

пять народных рецептов для повышения потенцииКаждый из нас знает множество полезных рецептов, которые отлично помогают в тех или иных ситуациях. Липовым чаем с медом или малиновым вареньем поили нас мамы и бабушки во время простуды, а подорожник мы прикладывали к ссадинам, если случайно разобьем коленку. Практически к каждой болезни можно найти свои народные рецепты, проверенные временем. И сегодня мы поделимся с вами народными рецептами для повышения потенции.

Сразу признаемся, что часть этих рецептов мы почерпнули на одном андрологическом форуме. Профессиональные врачи обсуждали различные методы повышения потенции у мужчин.

Для первого рецепта вам понадобятся цветки календулы – 10г., цветки бессмертника песчаного- 20 г., трава зверобоя – 30 г., и корневище валерианы – 25 г. одну столовую ложку полученной смеси залить стаканом кипятка и  остудить. Полученный настой принимать по одной столовой ложке в день.

Основа второго рецепта – семена крапивы. Да, семена самой обычной крапивы весьма полезны для мужской потенции. Берем 20 грамм крапивы и заливаем их 0,5 л. красного вина. Через неделю процеживаем и полученную настойку принимаем  трижды в день по одной столовой ложке. В другом варианте семена крапивы нужно смешать с медом и виноградным вином. Но никаких четких пропорций нет. Есть и безалкогольный вариант. Рекомендуют семена крапивы заваривать как обычный чай, и принимать за 30 минут до еды, или через час после еды.

Семена укропа нам нужны для третьего рецепта. Стакан укропного семени нужно смешать с двумя столовыми ложками молотого корня валерианы и двумя стаканами натурального меда. Полученную смесь засыпаем в термос и заливаем кипятком с таким расчетом, что бы получить два литра готового продукта.  Настаивать полученную смесь нужно одни сутки, а затем принимать по одной столовой ложке три раза в день за 30 минут до еды.

Тысячелистник очень полезен для сердечно-сосудистой системы. Он улучшает венозное кровообращение и поможет снизить повышенное давление. Корневище аира принимают для повышения потенции, а также в качестве тонизирующего средства. А семена пажитника в Китае используют для повышения потенции, а также для укрепления иммунитета. А все вместе эти травы присутствует в рецепте номер четыре. Для него нужно 100 г. тысячелистника, 50 г. корня аира и 50 г. семян пажитника сенного. Столовую ложку готовой смеси залить стаканом кипятка, остудить и процедить. Принимать по стакану настоя три раза в день.

Любисток – вот секрет пятого рецепта. Его настойка позволяет вернуть мужчинам уверенность в своих силах и интерес к прекрасным дамам. Другими словами улучшается эрекция и повышается тестостерон. Принимать настойку рекомендуют по три капли три раза в день. Купить настойку любистка можно в любой аптеке.

Вообще то, мы нашли больше пяти народных рецептов для повышения потенции. И обязательно расскажем вам обо всех интересных находках, но уже в следующих постах нашего блога. Так что заглядывайте к нам и узнаете еще много интересного!

Если вы к народной медицине относитесь с подозрением, рекомендуем проверенные препараты из нашего каталога. Они точно работают, спросите у любого из 5000 наших довольных клиентов.

Рубрики: Народные рецепты для потенции, Укрепляем потенцию | Метки: , , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *