Пять самых сексуальных телешоу

самые скандальные телешоуТема секса считается самой популярной у телевизионных продюсеров. Именно на этот крючок они пытаются поймать зрителя, когда планируют новое телевизионное шоу. И некоторые продукты телеиндустрии выходят настолько развратными, что дадут сто очков форы даже самым скандальным из российских проектов — «Дом-2» или «Каникулы в Мексике»

Идея привлечение в проект известных людей оказалась просто блестящей. Зритель ее воспринял и поэтому проекты со звездами растут как на дрожжах: «Танцы со звездами» ,  «Звезды на льду» и т.п. А что будет, если совместить секс со звездами?

Получится венгерское реалити-шоу «Карточный дом». Идея простая: берется обычный. Ничем не примечательный бордель с проститутками, и туда время от времени помещалась замаскированная известная личность. Снимали все – девушек, клиентов, скандалы, проблемы. Правда, шоу прожило не долго, спустя три месяца было со скандалом закрыто.

Британский телеканал Channel 4 открыл для всех своих зрителей «Школу девственников». Наверное, у них там это актуальная тема. Несколько половозрелых и достаточно взрослых мужчин, решают завязывать с девственностью, и отправляются на поиски сексуальных приключений. А куда же за таким ехать, как не в Голландию? Приключение первого героя проекта, 26 летнего Джеймса в Амстердаме, настолько понравились зрителям, что руководство проекта срочно заслало еще троих добровольцев, среди которых даже был сложивший сан священник.

Немцы тоже решили не отставать, и спешно создали шоу «Гонки сперматозоидов» (Sperm Race). Каждый из 12 участников состязания должен был выделить свою сперму. За скоростью сперматозоидов наблюдали в электронный микроскоп. Ну а победитель состязаний имел все шансы уехать домой на новеньком «Порше».

Голландцы переплюнули всех. Их шоу Spuiten & Slikken, что в примерном переводе звучит как «насладись и проглоти», является убойной смесью из секса и наркотиков. Помимо съемок самого процесса, участники программы все время делятся впечатлениями и ощущениями. Все это иногда разбавляется прикольными конкурсами, вроде того, кто больше всего наденет  презервативов на фаллоимитатор за минуту и т.п. Шоу успешно идет вот уже более восьми лет по молодежному каналу BNN.

В Японии тоже есть очень интересное шоу – Mokkori, что в переводе с японского, эрекция. Берут обычного мужчину, одевают его в облегающие шорты, у которых впереди явно что-то выпирает, и пускают его по городу. За ним неотступно следует скрытая камера и снимает реакцию окружающих.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *