Самые удивительные сексуальные открытия

Самые удивительные сексуальные открытияПорой ученые просто поражают самыми удивительными изобретениями и исследованиями. Для поощрения самых одиозных из них даже придумали специальную премию – Шнобелевскую. Она вручается тем изобретателям и исследователям, на чьи работы нельзя взглянуть без улыбки. И даже в такой деликатной области как секс, не обошлось без удивительных исследований, поистине достойных Шнобелевской премии.

Связал женский оргазм и губы

Профессор психологии из Шотландии, Стюрт Броди, может определить способность женщины испытать оргазм, просто взглянув на ее губы. Вагинальный оргазм более характерен для женщин с выдающимся бугорком на верхней губе, утверждает профессор. Именно такой бугорок и является оценкой степени сексуального удовлетворения у любой женщины.

Женщинам еда дороже секса

Так считают британские исследователи, опросив более 5000 человек. Каждая четвертая девушка, по результатам опроса, думает о еде каждые 30 минут. В то время как о сексе только каждая десятая. Вывод был сделан однозначный: «Женщин вообще больше всего на свете заботит еда. Более 60% опрошенных признались, что мысли о еде, диетах, лишнем весе вытесняют все остальные мысли, и убивают само желание заняться сексом».

Каждый четвертый общается по телефону во время секса

В этом уверяет британская компания, предоставляющая услуги сотовой связи. В очередном опросе абонентов был задан довольно интимный вопрос «Разговариваете ли вы по телефону во время полового акта?» И 25% опрошенных ответили утвердительно!

Что студентам важнее секса?

Студенческое время — одно из самых лучших в жизни для многих людей. Там есть место не только экзаменам и зачетам, но и вечеринкам, и гулянкам и  прочему разврату. А вот студентам одного из лондонских колледжей лучше услышать лишний комплимент, чем заняться сексом.

Даже Facebook дороже секса

В этом уверяет своих читательниц журнал Cosmopolitan. Проведя опрос среди 2000 своих читательниц, журналисты выяснили, что 20% женщин готовы скорее отказаться от секса, чем от возможности повесеть в любимой социальной сети.

Wi-Fi ухудшает качество спермы

Об этом заявили в журнале Fertility and Sterility. Изучалось влияние близкого расположения  Wi-Fi на качество сперматозоидов. Для этого под ноутбук с активной закачкой файлов через Wi-Fi помещалась капелька спермы. Уже через 4 часа после начала эксперимента ученые установили, что сперматозоиды переставали двигаться, а 14% из них, которые были ближе всего к точке беспроводного доступа, оказались с поврежденной структурой ДНК.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *