Секреты мужской силы

секреты мужской силыЛюдовик XV своей любвеобильностью переплюнул всех французских монархов, которые были до него и после него, даже знаменитого Короля-солнце, Людовика XIV! Помимо своей основной фаворитки маркизы Помпадур, король содержал Олений парк – комплекс гостевых домиков в Версальском парке, в которых на полном содержании жили его многочисленные любовницы.

В чем секрет такой необычайной мужской силы? Все дело в специальном питании. Уже давно известно, что все знаменитые любовники имели секретный рецепт, который помогал поддерживать потенцию для любовных утех. Некоторые из таких рецептов стали нам известны, и мы о них вам расскажем.

Английский король Генрих I  просто обожал миноги. И все потому, что они повышают мужскую потенцию, а также способствуют выработке семенной жидкости. Кроем того миноги – отличный сексуальный стимулятор. Говорят, что увлечение миногами послужило причиной смерти короля.

Арабские мужчины предпочитают повышать потенцию с помощью яиц. Во многих арабских кулинарных рецептах яйца советовали обильно заправлять перцем, а иногда и корицей. Такое блюдо зажигало огонь страсти в крови. А если взбить яйцо, бренди с молоком, медом и щепоткой соли, то на выходе получим яичный флипп, который известен в качестве отличного сексуального стимулятора.

Улитки, особенно те, которые живут в виноградниках, еще со времен Древнего Рима считаются изысканным деликатесом, который отлично повышает потенцию. К ним принято готовить особую приправу из петрушки и чеснока, которая способна усилить эффект афродизиака. Может быть, именно из-за улиток французы слывут непревзойденными любовниками?

А у шейхов из Персидского залива пользуется популярностью птица дурфу. Птица водится в Пакистане и находится под защитой, как вымирающий вид. Не смотря на это, министерство иностранных дел страны разрешает шейхам поохотиться на редкую птицу. Считается, что мясо дурфу способно сделать из мужчины настоящего сексуального гиганта.

Шейх Нафтази, живший в XVI веке, дает такой совет всем мужчинам: «Если хочешь получить силу мужскую, плоды фисташкового дерева растолки и смешай с медом. Напиток этот выпей утром, и ты станешь сильным».

Медик Гален советует для повышения мужской силы выпить бокал жидкого меда, добавив туда 20 зерен миндаля и 100 семян сосны. Также помогает мед с толчеными семенами лука.

Грино де ля Реньер в «Альманахе для гурманов» уверял, что ужин принадлежит любви. И советовал  отдать предпочтение за ужином  рыбе всех сортов, устрицам, омарам, крабам, черепахам, яйцам, грушам, абрикосам, сельдерею, луку, клубнике и какао.

Знаменитая мадам Помпадур для разжигания огня люби предпочитала ванильный шоколад.

И напоследок фирменный рецепт для повышения потенции и увеличения сексуального желания от нашего постоянного клиента. Берем мед и молотый имбирный корень. Смешиваем в пропорции один к одному и принимаем три раза день по пол чайной ложки до еды.

Читайте в следующем посте о самых необычных способах повышения мужской силы.

Рубрики: Народные рецепты для потенции, Укрепляем потенцию | Метки: , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *