Секс и сердце: друзья или ?

Влияние секса на сердцеЕсли вы внимательно читали описание препаратов для повышения потенции, которые продаются в нашем магазине misterjoy.ru, то наверняка обратили внимание на тот факт, что мы уделяем особое внимание противопоказаниями и особенностям применения наших препаратов. Люди, страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой системы должны относится с осторожностью к приему препаратов группы  ингибиторов ФДЭ-5, к которым относится силденафил, варденафил и тадалафил.

Но так ли все страшно на самом деле? Насколько секс вреден при сердечно-сосудистых заболеваниях? Помимо нас, этот же вопрос очень заинтересовал кардиологов из Гарвардской медицинской школы. Проведя исследования, ученые пришли к выводу, что вероятность сердечного приступа, причиной которого был секс, колеблется в пределах 1%. Также, выяснилось, что сердечным приступам во время секса более подвержены мужчины, чем женщины.

Препараты, повышающие мужскую потенцию, увеличивают сексуальные возможности в разы, но при этом увеличивается и нагрузка на организм. Поэтому если вы страдаете заболеваниями сердечно-сосудистой системы, или хотя бы предрасположены к ним, проконсультируйтесь перед употреблением с врачом. Помимо периодичности секса и количества эякуляций обсудите предпочитаемую позу. Так, например, известно, что поза «мужчина на спине» увеличивает нагрузку на легкие и сердце, и не рекомендуется людям, перенесшим сердечный приступ.

Часто бывает, что люди попросту стесняются говорить о деликатного рода проблемах, не желая обсуждать  вопросы интимного плана не только со специалистом-кардиологом, но даже со своей партнершей. Да и сами врачи не спешат консультировать в вопросах интимной жизни своих пациентов. И совершенно напрасно, ведь откровенный разговор помогает решить психологические проблемы, и способен улучшить сексуальную удовлетворенность.

Если вы все же не спешите делится деликатными проблемами, прислушайтесь к некоторым советам. Постарайтесь избегать стресса во время полового акта, не волнуйтесь и не переживайте что что-то не получится. Таблетки для повышения потенции следует принимать, начиная с минимальных доз,  увеличивая дозу при необходимости. Подробности о дозировке и особенностях применения читайте в  описаниях к препаратам.

И самое главное: если, поднимаясь по лестнице, сердце работает четко и не болит, то половой акт вам вполне по силам.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *