Секс может быть нарушением закона в США

Сегодня мы поговорим об американских законах, регулирующих сексуальные отношения. К примеру, в штате Иллинойс по закону нельзя заниматься сексом, находясь на рыбалке или охоте в день собственной свадьбы.

В городе Александрии (штат Миннесота) супруг, от которого исходит не совсем приятные запахи лука, чеснока или сардин, не имеет права заниматься любовью со своей женой. Если супруга пожелает, чтобы ее муж почистил зубы, то он должен исполнить ее требование, иначе угодит за решетку.

В небольшом городке Бозмене (штат Монтана) не приведи Бог предаваться любовным утехам и проверке своей мужской потенции на переднем дворе своего дома вечером после того, как зашло солнце.

В некоторых отеля штата Небраска, посетителям предлагают надеть белую ночную сорочку. По закону вы обязаны не только спать в ней, но и заниматься в ней любовью со своей супругой, иначе – административный штраф.

В штате Нью-Мексико разрешены занятия любовью в автомобилях при условии, если на окнах машины имеются шторки.

В штате Пенсильвания вы можете иметь проблемы с законом, если будете заниматься любовью с водителем грузовика в специализированном месте приема дорожных сборов.

Интересно, что американские законы регулируют сексуальные отношения не только людей, но и животных. К примеру, в штате Аляска нельзя заниматься сексом лосям на улицах города, а в  аэропортах штата Техас запрещено заниматься сексом… свиньям.

Поэтому, отправляясь в США, обязательно ознакомьтесь с законодательством, регулирующим интимную сферу жизни людей и… животных.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *