Специалисты рекомендуют не заниматься сексом после заката

Все мы привыкли считать, что вечер и ночь – самое время для занятий сексом. Но, если прислушаться к результатам исследований английских ученых, лучший интим – совсем не ночной и вечерний! Оказывается, в вечернее время мужская активность сводится к нулю. Какое время и атмосфера лучше всего подойдут для качественного секса? Об этом – прямо сейчас!

По мнению специалистов из Великобритании, ультрафиолет положительно влияет на стимуляцию половых гормонов. В опросе ученых приняли участие 500 англичан. Как показали итоги практического исследования, ультрафиолет активирует работу надпочечников, заставляя их вырабатывать половые гормоны андрогены. А ведь именно андрогены несут ответственность за сексуальное возбуждение. С другой стороны, дефицит ультрафиолета негативно сказывается на мужской потенции.

Таким образом, «сказки» о сексуально активных и безудержных в постели жителях жарких стран имеют под собой реальные основания.

Словом, если вы хотите проявить себя в постели на все сто, насладиться качественным сексом с партнершей, лучше всего это делать сутра или днем, а вечером можно насладиться просмотром любимого фильма и вкусным ужином. Желаем удачи!

Рубрики: Интересные факты | Метки: | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *