Три типа холостяков

Вы – молодая, привлекательная и целеустремленная женщина и ищете для себя такого же спутника? Потенциальные женихи знакомятся, ухаживают, и даже высказывают серьезные намерения, но почему же они также быстро исчезает. Как же мог мужчина, который казался идеально кандидатурой на роль супруга, взять и исчезнуть, не объяснив при этом причину разрыва.   

Что же, такая ситуация весьма распространена, ведь вам, скорее всего, попался закоренелый холостяк, который просто-напросто испугался ответственности и испарился с вашего горизонта как только понял, что дело близится к свадьбе.

Как же распознать в представителях сильного пола тех, кто не хочет жениться в принципе, ни при каких обстоятельствах.

Психологи выделяют три основных типа мужчин-холостяков.

           Пикапер или ловелас

Такой холостяк имеет красивую, яркую внешность, у него отменный вкус, он отлично следит за своей фигурой, внешностью и манерами. Словом, перед вами пример типичного метросексуала. Этот мужчина знает, что он неотразим, и на свою пассию не жалеет денег, он щедр на красивые поступки и оригинальные ухаживания.

Холостяк-пикапер долго и красиво говорит. Его полностью устраивают мимолетные связи, он абсолютно не против секса на первом свидании. После интимной близости ловелас теряет к женщине интерес и принимается за поиски новой жертвы.

Рекомендация: Дорогие дамы, надежда на то, что вам удастся женить на себе этого молодого человека и превратить его в верного супруга, ничтожно мала. Такому мужчине нужна свобода, он ею дышит, живет и дарит такие же эмоции девушкам.

            Эстет

В отличие от предыдущего типажа холостяк-эстет очень трогательно и бережно относится к романтическим чувствам, но, к сожалению, ценит их исключительно за внешнюю картинку. Он не жалеет средств на ухаживание, причем старается делать это на глазах у изумленной публики.

Букет из нескольких сот роз, доставленный на работу к своей пассии, дорогие подарки, романтические ужины в роскошных ресторанах – все это он с удовольствием оплачивает и получает истинное удовольствие от того, с каким восхищением женщина и ее окружение воспринимают его сюрпризы.

Эстетам нравятся только очень красивые, ухоженные и следящие за собой женщины. Но, к сожалению, такие мужчины легко переключаются на новый объект, попадающий в их поле зрения.

Рекомендация: Мужчину-эстета можно удержать, постоянно следя за собой, оставаясь красивой и интересной ему.

Маменькин сынок

Молодые люди этого «калибра» постоянно нуждаются в любви, ласке и заботе. К этому их приучили заботливые мамы, которые с детства чересчур опекали своих сыновей. Выросшие мальчики теперь будут требовать это от своих жен. Они любят, чтобы женщины проявляли активность, ухаживали за ними и проявляли всяческую заботу и внимание.

Рекомендация: Если женщина готова взять на себя заботы и проблемы такого холостяка, вперед. Вы легко завоюете мужчину, но намучаетесь с ним больше, чем получите удовольствие. Поэтому рекомендуем  вам тщательно подумать и взвесить прежде, чем взвалить на себя такую ношу.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *