Упражнения для укрепления потенции

По мнению сексологов, не только прекрасным дамам необходимо работать над собой, чтобы получать удовольствие от секса и достигать оргазм во время занятий любовью. Женщинам рекомендуется заниматься вумбилдингом – специальной тренировкой для мышц половых органов,  а мужчинам специалисты советуют выполнять упражнения из комплекса имбилдинга, которые помогут укрепить эрекцию и расширить свои сексуальные возможности.

По истечении месяца регулярных занятий имбилдингом у мужчины существенно улучшится самочувствие и потенция. В результате таких  тренировок интимные мышцы придут в тонус, и мужчина полностью будет контролировать процесс эякуляции.

Такую зарядку особенно рекомендуется выполнять мужчинам, которые ведут малоподвижный образ жизни и не занимаются спортивными тренировками. По словам сексологов, у мужчин, практикующих регулярные занятия имбилдингом, сексуальная жизнь заиграет новыми яркими красками и эмоциями.

Кроме того, такая интимная гимнастика помогает не только улучшить свои сексуальные возможности, но и является отличной профилактикой многих заболеваний половых органов: простатита, застоев в малом тазу и геморроя.

Имбилдинг укрепляет мышцы, которые поднимают яички, а также тонизирует семенные канатики. Одним словом, польза от таких необычных интимных тренировок действительно очень большая.

Для укрепления мышц половых органов есть большое количество всевозможных тренажеров и специальных программ, но для того, чтобы получить заметные результаты и эффект, будет достаточно регулярного выполнения всего лишь трех упражнений, практиковать которые можно в домашних условиях.

Итак, переходим непосредственно к описанию упражнений.

Упражнение № 1:

Снимите с себя одежду и сядьте перед зеркалом. Затем резко потяните вверх яички, а потом сделайте активный вдох. После этого нужно расслабить мошонку (так яички снова примут свое нормальное положение), а потом нужно медленно выдохнуть. Для получения ощутимых результатов это упражнение нужно сделать 4 раза, потом немного отдохнуть, а затем снова нужно выполнить упражнение4 раза.

Упражнение №2:

К этому упражнению нужно приступать после того, как вы мастерски овладели азами первого упражнения. Как только вы научились поднимать яички, находясь в положении сидя, попробуйте то же самое только в положении стоя.

Упражнение №3:

Суть этого вида нагрузки на интимные мышцы состоит в том, что нужно как можно интенсивнее и глубже втягивать в себя сфинктер ануса. Для того чтобы понять, какие мышцы принимают участие в данном упражнении, специалисты рекомендуют следующим образом изучить физиологические особенности своего организма. Нужно просто сесть на корточки, представить указательный палец к анусу, потом сжать анус, и так вы сможете прочувствовать свое тело. Все остальное – дело техники. Вам нужно научиться сжимать и расслаблять задний проход. Все очень просто!

Если первые два упражнения нужно делать дома, то третье упражнение вы можете делать даже на работе.

Рубрики: Упражнения для потенции | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *