Мужские способы контрацепции.

мужская контрацепцияПрактически 98% мужчин и женщин, которые ведут активную половую жизнь, рано или поздно начинают задумываться о контрацепции. О женских контрацептивах написано и сказано довольно много – ни один уважающий себя женский журнал не обошел ниманием эту тему. Но вот о способах мужской контрацепции известно довольно мало. В этой статье мы постараемся исправить это упущения, и уверены, что даже самые бывалые мужчины узнают для себя что-то новенькое.
Самый известный и самый надежный способ – презервативы. Даже во времена СССР, в стране где не было секса, презерватив шел под секретным названием «изделие №2». В наши просвещенные времена презерватив входит в обязательный джентльменский набор практически каждого мужчины. Так, на всякий случай. А случаи бывают разные. Кроме нежелательной беременности вашей партнерши, презерватив надежно защитит от многих венерических заболеваний.

Не менее известный способ мужской контрацепции – искусственное прерывание полового акта. Он не очень надежный, его эффективность составляет всего 70%, но зато полностью бесплатный и доступен в любой ситуации (например, когда только вчера использовали последний презерватив, а запас еще не пополнили). К самым большим минусам этого способа можно отнести риск заразиться венерическим болезнями и снижение потенции. Да, да, постоянное вмешательство в физиологию естественных процессов тоже может привести к снижению потенции.

Вы думаете, на этом все закончиться? Больше нет доступных мужчинам способов контрацепции? Мы знаем еще, и поделимся с Вами некоторыми секретами.

Древние китайцы грели яички. И не нужно при этом использовать каких-либо радикальных приемов – достаточно горячей ванны. Если ежедневно на протяжении месяца принимать горячие ванны 45-50 градусов на протяжении 40 минут, то вы гарантированно понизите качество и количество своей спермы. При этом все придет в норму через пол года. Сходным эффектом обладает длительное сидение за рулем автомобиля, ноутбук на коленях и другие тепловые воздействия на область мошонки.

Противозачаточные таблетки. Да, оказывается есть и мужской вариант оральных контрацептивов. Принимать их нужно регулярно, они имеют множество противопоказаний и практически все гормональные. Так что перед тем как решиться на прием контрацептивов, внимательно прочтите инструкцию.

Стерилизация – самый радикальный способ. Сейчас есть обратимая и необратимая стерилизация. Если вы 100% уверены, что детей не хотите – необратимая стерилизация к вашим услугам. Под местным наркозом хирург перережет семявыводящие потоки, и через несколько недель, вы станете бесплодны. При этом потенция, эрекция, и выработка всех нужных гормонов сохраняется. При обратимой стерилизации в семявыводящие потоки вводятся специальные клапаны, которые при необходимости очень просто извлечь. Сейчас даже разработали методы безскальпельной установки клапанов.

Мужская спираль. Через головку полового члена, в уретру вводят специальный «зонтик», который содержит спермацидные вещества. Они и обеспечат нужный противозачаточный эффект.

Мы надеемся, что информация представленная в этой статье, оказалось для вас полезной. Хотите о ней рассказать друзьям? Просто добавьте в закладки, или расскажите в твиттере!

Рубрики: Интересные факты | Метки: , , | 1 комментарий

Один комментарий к Мужские способы контрацепции.

  1. Уведомление: Вся правда о женской контрацепции. | Блог о потенции - MisterJoy.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *