Три восточных рецепта для усиления мужской силы

три восточных рецепта для усиления мужской силыСегодня мы продолжим тему о народных рецептах для повышения потенции. Если в предыдущем посте мы рассказывали о целебных настоях и отварах из нескольких компонентов, то в этом речь пойдет о растениях,  которые сами по себе используются знающими людьми для повышения и поддержания мужской силы.

Где то в глубине гор Тибета, в одно из монастырей экспедиция ЮНЕСКО обнаружила древний рецепт омоложения. Он был выбит на каменных табличках, возраст которых специалисты оценили как IV—V век до н.е.  лечебное средство, изготовленное по этому рецепту, помогает очистить организм от жировых и известковых отложений, улучшает обмен веществ, делает сосуды эластичными, улучшает зрение, восстанавливает потенцию и даже омолаживает организм.

При этом оно не требует редких компонентов и его можно изготовить даже в домашних условиях. Возьмите 350 г. чеснока, очистите его и тщательно промойте. Мелко нарежьте и тщательно протрите в стеклянной посуде деревянной или фарфоровой ложкой. Двести грамм полученной массы возьмите снизу, где больше сока, и поместите в стеклянный сосуд, добавив 200 г. 96% медицинского спирта. Сосуд плотно закройте и десять дней настаивайте в прохладном темном месте. По истечении указанного срока полученную массу процедить через марлю, отжать. Полученный настой выдержать еще 2-3 дня. После чего можно начинать курс лечения. Способ употребления настоя: в четверть стакана добавить несколько капель и выпивать полностью за 14-20 минут до еды. А с 11-го дня принимать по 25 капель с холодным молоком три раза в день за 20 минут до еды, пока не будет выпита вся настойка. Повторный курс лечения проводить не раньше чем через 5 лет.

Второе средство  для повышения потенции также родом из Китая. Это женьшень. Китайские и тибетские целители упорно держали в секрете процедуру восстановления потенции с помощью корня женьшеня. Но нам все таки удалось тайную формулу лечения. Если организм человека увял, и нуждается в оздоровлении и обновлении, женьшень для этого первейшее средство. Лучше всего подойдет маньчжурский женьшень, именно он  обладает наибольшей силой.

Для восстановления потенции отрежьте от «руки» корня(корень женьшеня напоминает фигуру человека) кусочек длинной в дюйм. Если «руки» уже нет, можете отрезать от любой другой части корня равноценный кусочек. В случае низкого качества корня, нужно брать кусочек объемом 1,5 дюйма. Бросьте женьшень в галлон водки и настаивайте один день. Пить полученную настойку по одной рюмке три раза в день перед едой. Когда настойки остается чуть меньше одной двадцатой части, ее можно повторно залить водкой, хорошенько взболтать и заново настаивать.

После трех настоек нужно брать новый кусочек женьшеня. При этом категорически запрещается пить чужую настойку – больной должен приготовить ее самостоятельно. Если в лечении, по каким-то причинам сделан перерыв, начинать его следует с новой настойки. В случае, если премудрости китайских докторов оказались слишком сложными, то просто принимайте по 30 капель спиртовой настойки женьшеня раз в день после еды.

Последний на сегодня рецепт попал к нам с Алтайских гор. Обычный продукт, который можно найти практически в любом магазине при специальной обработке способен превратиться в мощнейшее стимулирующее средство. Берем обычную картошку и запекаем ее вместе с кожурой. И вот – готов продукт, способный потягаться с любым сексуальным стимулятором. Главный секрет в том, что картошку нужно есть с кожурой. Только не вздумайте есть сырую кожуру – это может привести к отравлению!

В кожуре картофеля содержится алкалоид соланин, который находится в родстве с сердечными гликозидами и гормонами — кортикостероидами, оказывающими стимулирующий и тонизирующий эффект на организм человека. В том числе и на половую систему. Кстати, именно благодаря соланину некоторые части картошки ядовиты. Но кожура в печеном картофеле вполне безопасна для человека. Соланин определенно снижает чувствительность кожных покровов. Последнее его свойство определяет его влияние на увеличение продолжительности полового акта.

А в будущих постах нашего блога читайте о пище, которую предпочитают настоящие ловеласы и казановы.

Рубрики: Народные рецепты для потенции, Укрепляем потенцию | Метки: , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *